Все на посадку!

Все на посадку!

Все на посадку!🌲

🙌 В «Городе добра» творятся по-настоящему добрые и полезные дела – недавно ребята занимались посадкой сосен. Посадка сосен и лесовосстановительные работы полезны тем, что они улучшают экологию, укрепляют почву, предотвращают ее эрозию. Сосны очищают воздух от вредных микроорганизмов и выделяют кислород.

Приятно быть причастными к таким важным делам, как помощь нашей природе. Ну и, помним же, что каждый мужчина должен в своей жизни посадить дерево – наши ребята этот пункт выполнили, да еще и с пользой для окружающей среды 🙏

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.